Поминальная трапеза

Комментарии () Оставить комментарий

Содержимое документа:

Троекуровское кладбище: как организовать поминки

Значение поминок и выбор места

Поминки играют важную роль в процессе похорон, и выбор места для их проведения требует особого внимания. На Троекуровском кладбище есть возможность организации поминальной трапезы. Рядом с кладбищем действует поминальное кафе, что особенно удобно в условиях городской суеты и пробок.

Поминки в кафе рядом с Троекуровским кладбищем

м.Тропарёво

ул. Академика Анохина

 
Стоимость от 2000-4500 р Три зала на выбор 15-18-34 человек
  • Залы отдельные и тихие
  • Алкоголь можете приносить с собой без дополнительной платы.
+7 916 350-53-44 - заказ понимок

Форма обратной связи
Для отправки сообщения впишите результат простого примера
После успешной отправки сообщения, наш сотрудник свяжется с Вами.

Преимущества поминального кафе

Поминальное кафе рядом с Троекуровским кладбищем предоставляет просторное помещение, в котором может уютно разместиться большое количество посетителей. Интерьер поминального зала соответствует проводимым мероприятиям, что создает подходящую атмосферу.

Заказ поминок

Для заказа поминок в кафе на Троекуровском кладбище можно связаться по номеру +7 916 350-53-44. Здесь предлагается разнообразное меню с множеством закусок и традиционных поминальных блюд. Заказчик может выбрать блюда из предложенного меню или заказать свои предпочтительные блюда.

Гибкий подход к заказчикам

Администрация кафе всегда готова идти на встречу посетителям. В этот день они предлагают различные варианты блюд, чтобы удовлетворить потребности заказчика. Таким образом, кафе рядом с Троекуровским кладбищем гибко подходит к вкусам и требованиям своих посетителей.

Оформление заказа

Для заказа поминок в кафе на Троекуровском кладбище можно связаться по телефону +7 916 350-53-44 с предварительной бронью. Все детали, включая меню и количество посетителей, могут быть обсуждены по телефону без необходимости личного присутствия.

Все комментарии перед публикацией проходят проверку. Телефоны, адреса эл. почты, ссылки на внешние сайты опубликованы не будут!

Комментарии ()